инфекционист

21:04 07-04-2002 / Зарина, обратиться

Здраствуйте! Полтора года назад я болела мононуклеозом и меня интересует через сколько времени можно заводить ребенка? Антитела на Эпштейн- Барр положительны (IgG)а на IgM отрицательны - что это значить? Заранее сапсибо

Ответы

# 22:20 08-04-2002 Соломатов В.Г.W…, обратиться
Уважаемая Зарина, инфекционный мононуклеоз, как и все инфекционные заболевания достаточно скоротечен. этот срок достаточен, чтобы без страха беременеть. лучше обратить внимание на общее состояние, чем здоровей мама, тем здоровей малыш. С уважением Соломатов В. Г.