инфекционист

00:16 13-04-2002 / Паша,23Года (И.…, обратиться

Здравствуйте! У меня цирроз печени. Проверяли кровь на гепатиты и ничего не нашли. Но врачи говорят, что, наверно, была скрытая форма
гепатита и организм переболел. Имеется портальная гипертензия. Биохимические анализы крови в норме, но был повышен уровень билирубина. Провёл лечение травами, сейчас билирубин в норме, но
общее состояние здоровья не улучшилось.
Можно ли при лечении такой формы
цирроза применять траву болиголов?

Ответы

# 13:09 13-04-2002 Аноним, обратиться
Ни в коем случае! У Вас, похоже, вирус- Т или гепатит H. Загляните на сайт целителя Леонида Чёрного, прочитайте его статью о СПИДЕ.