инфекционист

02:07 10-05-2002 / Тому, Кто Сове…, обратиться

А где и какая гарантия, что целитель поможет? Денег- то запросит небось ого- го! !! А как насчёт оплаты после результата? Просьба ответить!

Ответы

# 10:01 10-05-2002 Аноним, обратиться
Вы не правы, он берёт гроши. Напишите его помощнику. Думаю, всё получится!
# 10:04 10-05-2002 Аноним, обратиться
Сначала, знаю, они так и работали. Но стокнулись с большой неблагодарностью.
# 10:17 10-05-2002 Хрюн, обратиться
гроши- центики: -))
# 20:29 10-05-2002 Тому, Кто Рекла…, обратиться
Под неблагодарностью, я так понимаю, Вы имеете ввиду последующую неоплату после излечения? ! Что- то сомнительно, что действительно излечившиеся люди "сбегут" не заплатив. Темболее, если это действительно гроши, а не "гроши". Да и не заплатить самому Чёрному (аж жуть берёт от имени) я думаю страшновато. Люди ведь как думают- раз смог вылечить, значит сможет и обратное. ..
А почему мы ему должны верить, а не он нам? я думаю, что честных людей поболее будет, чем настоящих целителей. Да и раз он такой хороший, тогда зачем вся эта реклама? К нему и без того должна быть запись на всю жизнь вперёд. Таких обычно советуют тет- а- тет, а не таким вот образом. А если Вы это делаете без его согласия (что впрочем сомнительно), то он , я думаю, врятли Вам спасибо скажет. Где гарантия, что я оплачу лечение, а он потом не внесёт меня в "1% тех, кому он не может помочь"? Попробуйте разубедить. Это интересно будет очень многим. Если не затруднит конечно.
# 21:15 10-05-2002 !!!, обратиться
Меня его помощник как раз просил не убеждать. Он сказал, что у них исцеляются доверчивые, а сам целитель всегда против того, чтобы кого- то убеждали. У них с инфекциями не 99, а 100 % . Кроме того, они возвращают деньги неудовлетворённым лечением. А рекламирую я из любви к людям 8= ). Предоплата у них потому, что даже вылеченные от СПИДа оказывались неблагодарными (мне тоже это странно было услышать). Записи на всю жизнь вперёд у них нет по двум причинам. Во- первых, не верят часто даже родственники и знакомые исцелённых. Во- вторых, целитель работает очень быстро. Его помощник недавно рассказал, что его знакомая врач стала такой же сильной целительницей, о ней ещё совсем мало кто знает, а она уже успешно решает даже те проблемы, за решение которых не берётся Л. М. Чёрный.
# 23:01 10-05-2002 Аноним, обратиться
Тоесть Вы хотите сказать, что исцеляются только те кто в это верит, а если я сомневаюсь, то на меня его целительство не подействует? А насчёт возврата денег если результата не будет, то Вы это серьёзно? ??
# 11:56 11-05-2002 Аноним, обратиться
Вы поняли неправильно. Психотерапией они не занимаются, ничего никому не внушают. Наоборот, они считают, что тот, кто им способен поверить, заслуживает такого лёгкого лечения, а тот, кто не доверяетможет и ещё поболеть. Насчёт возвращения денег я спрашивал. Сказали, что два раза такое было, когда пациенты оказались неадекватны. Между прочим, врач, пошедшая в целительницы, может работать и по принципу "утром стулья, вечером деньги", пока - как было сказано - у неё нет большой очереди.
# 15:05 11-05-2002 Аноним, обратиться
Извините за мою настырность, но что вы подразумеваете под неадекватностью? И ещё один вопрос: сколько максимум нужно пройти сеансов, или это всё делается за один сеанс? А насчёт веры людей - люди верят( особенно с серьёзными болезнями, в которых медицина ещё не доконца разобралась), приходят, а иной раз и едут за тридевядь земель, платят деньги( чаще всего немалые), а результат ноль. Вот отсюда и недоверие. И не люди в этом виноваты.
# 16:23 11-05-2002 Аноним, обратиться
Два или три сеанса на одну инфекцию. В зависимости от того, попала ли она в суставы и лимфоузлы уже. Тогда, как я понимаю, три. Насчёт неадекватности. А по- Вашему, все больные люди адекватны 8= )? Насчёт веры - нет, мало кто способен поверить, они же работают в основном дистанционно. Мне бы на их месте было обидно.
# 19:09 11-05-2002 Аноним, обратиться
Извините, но что значит дистанционно? Это как, на расстоянии, в смысле я тут, а он там? И на чьём месте Вам было бы обидно?
# 19:56 11-05-2002 Аноним, обратиться
Мне на их месте было бы обидно потому, что большинство считают их нечестными, а судя по всему они замечательные чистые хорошие люди. Насчёт работы дистанционной. Наверное, Вам имеет смысл почитать какие- нибудь книги, пока Вы очень далеки от экстрасенсорики. - Дело в том, что большинству "сенсов" всё равно с чем работать, с "натурой" или фото, воздействие идёт одно и то же. Но сильные биоэнергетики в качестве фотки используют данные больного. .. Сомневаюсь, что поймёте, что такое фантом. .. Вы бы почитали их статьи и материалы форума на сайте!
# 20:11 11-05-2002 Lena, обратиться
A ne mogli bi Vi dat telefon etogo celitelya?
# 20:51 11-05-2002 Аноним, обратиться
Спасибо за совет - обязательно почитаю. Извените за настырность.
# 22:04 11-05-2002 Аноним, обратиться
Телефоны указаны на сайте.