инфекционист

14:41 04-06-2002 / Наташа, обратиться

У меня почему- то стали появляться глисты раз в два- три месяца. Это уже творится полтора года. Ходила к врачу: диагноз - острицы. Назначали вормин пить неделю, пробовала вермокс. Белье глажу регулярно, а когда пью таблетки - то каждый день. Но через 2- 3- м- ца все повторяется. Я очень чистоплотный человек, руки мою раз 12 в день. Мужа тоже поила этими же таблетками - хотя у него нечего не было обнаружено. Отчего все это и какие таблетки или народные средства можно еще попробовать?

Ответы

# 16:19 04-06-2002 Мила, обратиться
Энтеробиоз (острицы) это болезнь, которая при тщательном соблюдении правил гигиены самоликвидируется. По всей вероятности вы где- то регулярно заражаетесь этими паразитами. Проанализируйте, к кому вы часто ходите в гости, где вы работаете. ..
# 00:45 04-08-2002 Никос, обратиться
Наверно ваш любовник заражен, вот и достаемся вам от него : )