инфекционист

17:11 05-11-2000 / Михаил, обратиться

У моей дочки, ей 2-а года, большая температура 39,1, до этого была рвота, показывает на животик. Сделали анализ крови общий Скор осед эрит 45, лимфоцит 54, подозревают иерсиниозную инфекцию, до конца празников ждать очень долго, а только тогда можно сделать анализ, мы принимали левомицитин, но он не помогает. Есть ли какие-нибудь направленные лекарственные препараты, которые можно дать сейчас чтобы ребенку стало легче. С уважением Михаил.

Ответы

# 18:03 05-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Михаил! Обратитесь для очной консультации к врачу, который поставил диагноз, только врач при очной консультации может изменить назначения. Терапевтический эффект от принимаемого антибиотика обычно развивается на 3-4 день назначения . Заочно, не зная клиники, данных анализов,учитывая состояние ребенка(выраженные симптомы интоксикации, боли в животе), я не могу Вам рекомендовать какие-либо препараты. Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу-педиатру (не ждите окончания праздников)!!!
# 18:13 05-11-2000 Михаил, обратиться
Уважаемый Анатолий Анатольевич, к сожалению наш врач-педиатр больше ничего не может нам сказать, кроме того левомицитин мы принимали уже 6-ть дней. Не могли бы лично нам помочь или посоветовать нам кого- то конкретного врача, который более глубоко разбирается в этой проблеме.

С уважением Михаил
# 23:54 05-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Михаил! Обратитесь в 5 детскую инфекционную больницу, они занимаются детскими кишечными инфекциями.