инфекционист

00:28 11-07-2002 / Владимир…, обратиться

Я уже более двух недель живу в таком "температурном" режиме: утром 37° ,днём в 16 часов 37, 4° ,вечером в 20 часов 37, 8° , ночью 39° и выше, ночью очень сильно потею. Никаких других симптомов нет. Простейшие обследования (рентген легких, ультрашаль брюшной полости ничего не выявили). Начало моей болезни совпало по времени с приездом моего начальника из Китая, где он заразился каким- то вирусом и проболел две недели, но болезнь протекала совсем по- другому. Пожалуйста подскажите, в каких направлениях искать, с какими врачами- специалистами советоваться: с инфекционистом, с кем еще? Заранее благодарен Владимир

Ответы

# 14:44 11-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Инфекция действительно необычная у Вас: лихорадка Ку. Не шутите, осложнение можно получить: миокардит. Я тоже могу убрать за 5 сеансов.