инфекционист

09:17 15-07-2002 / Виталия, обратиться

Ясновидящая, скажите, пожалуйста, остались ли у меня инфекции (уреаплазма, хламидии, гарднереллы)? Зимой прошла курс лечения от этих инфекций. Контрольный анализ показал их отсутствие, но сомнения остались. У мужа не выявили ни одной инфекции и он не лечился. Возможно ли такое, что заражен только один партнер? Не является ли второй партнер переносчиком? Самочувствие у меня хорошее, но здорова ли я?

Ответы

# 10:38 15-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Да, остались. Только хламидию удалось убрать. А у мужа есть все 3. Оставьте адрес, это всё можно убрать энергетически.
# 12:40 15-07-2002 Вот Это Да...…, обратиться
Убрать инфекцию "энергетически"? :) Любезнейшая, Вам место в психушке, если Вы искренне верите в свои возможности лечить хламидии на расстоянии без ведома больного, или за решеткой, если сознательно обманываете людей.
# 12:53 15-07-2002 Помощник Целите…, обратиться
Как это без ведома? ? Согласие - это ДОПУСК. А вот у ВАС НАВЕРНЯКА есть инфекции: высок уровень агрессивности : ).
# 13:05 15-07-2002 Виталия, обратиться
Мой адрес для Ясновидящей - belly@km. ru
# 13:28 15-07-2002 Вот Это Да...…, обратиться
Угу, есть, и не одна, а еще у меня порча, сглаз, венец безбрачия и родовое проклятие от дедушки через прабабушки: )