инфекционист

13:30 20-07-2002 / Веся, обратиться

Пару дней назад почувствовала трещинки на языке. Посмотрела в зеркало - кошмар! Язык будто йодом протерли: какие- то полосы коричневые, словно обожженые, трещинки везде. А вчера какие- то белые язвочки на корне языка обнаружила, да и горло красное, как при простуде. Что это может быть? Ничего особенного не ела, венерология исключается. Полоскаю фурациллином, протираю календулой. Может, гексорал купить? Или анализы сдать? Только где, какие и на что?

Ответы

# 16:22 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Токсоплазмоз. Инфицирование в марте. Это уже печёночная реакция. 6 сеансов (много лимфоузлов).