инфекционист

13:14 02-08-2002 / (И.Б. 24081), обратиться

Здравствуйте.
Хочу спросить , можно ли вылечить герпес на лице- справа на лбу и на волосяной части головы соскочили маленькие болезненные пузыри, перешли уже на веко правого глаза. Как их лечить? врач сказала, что это неизлечимо. Купила препарат МАЛАВИТ- боль и жжение снимает, пузыри подсохли, но болячки не проходят. Что Вы можете порекомендовать ?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:46 02-08-2002 Врач, обратиться
Если вы обратились сразу, можно было бы применить мазь ацикловир или зовиракс. Но сейчас поскольку новых пузырьков уже нет, их применять не имеет смысла. Корочки сейчас лучше всего не трогать, так как если их снять, то могут образоваться рубчики. Можно применять средства для улучшения регенерации, например метилурациловую мазь, облепиховое масло.
# 14:46 02-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Герпеса НЕТ. Никакого.
# 15:17 02-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Всё же ЕСТЬ: опоясывающий. Опоясывающий лишай у Вас. 4 сеанса.
# 20:22 04-08-2002 Наташа, обратиться
Подскажите, пожалуйста, как лечить и излечимо ли это. У меня хроническое высыпание герпеса на бедре по ходу нерва. Это началось после перенесенной тяжелой травмы с поражением нервных окончаний спинного мозга.
# 23:50 04-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Я же написала : ), у меня 4 сеанса. Но я работаю дистанционно, это не всем понятно.
# 18:53 05-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Спасибо за ответ, но у меня уже герпес прошел : )
А как это дистанционно ? и у меня- это где ?
# 18:58 05-08-2002 Наташа, обратиться
Наташенька, я не знаю, у самой впервые эта дрянь соскочила, я купила МАЛАВИТ , это такая жидкость из Алтая, в Росии думаю есть в продаже ( я живу в Эстонии)в аптеках, болячки перестали болеть и подсохли, что будет дальше- посмотрим.
# 04:34 08-08-2002 Колян, обратиться
Вы видели, у Ясновидящей герпес прошел: -)
# 10:34 08-08-2002 Елена (И.Б. 240…, обратиться
Это не у ясновидящей прошел герпес, это у меня, просто я нажала на ник ясновидящей, думала, что это просто будет ей ответ, а получилось, что я написала ей под её же ником )))
# 19:18 10-08-2002 Колян, обратиться
Елена, вы правы. У нее герпес не пройдет и другие инфекции, которые у нее имеются тоже не поддаются лечению, потому что она нарушает ХРИСТИАНСКИЕ правила ЖИЗНИ - вредит людям. В первую очередь ей нужно голову попытаться вылечить. А потом, если будет положительный результат, может быть ей помогут с остальными инфекциями. ..
# 00:59 12-08-2002 Елена, обратиться
Колян, целиком и полностью согласна с Вами, но к сожалению есть люди, которые верят в ее добродетель((( только не понимаю, как она не боится, что ей за это воздатся по заслугам ? ?