инфекционист

20:00 04-08-2002 / К Ясновидящей И…, обратиться

10 июля было мое обращение к "ясновидящей" по поводу гепатита С, при отрицательном ПЦР, с тех пор был сдан ПЦР, проведен еще ряд подтверждающих анализов, гепатита нет! Вы меня обманули!
Анализ был получен раньше, но не было возмзжности выхода в интернет. так что не заблуждайтесь, люди!

Ответы

# 21:16 04-08-2002 Никто Вас Не Об…, обратиться
Будущее Вам покажет, КТО прав, так что напрасно Вы так!
# 07:01 05-08-2002 Аноним, обратиться
AHCV - Не показатель!
# 07:26 05-08-2002 Анна, обратиться
Сколько бессовестных "ясновидящих" на этом сайте развелось! Вас, лжелекари, жизнь жестоко накажет за все зло, которое вы причиняете отчаявшимся и просто доверчивым людям. Будущее вам это наглядно покажет!
# 09:55 05-08-2002 Аноним, обратиться
Сколько тут агрессивных дам : -), они уже из- за этого страдают! ..
# 12:22 05-08-2002 Ясновидящей И К…, обратиться
Скажите, тогда, когда начнется репликация, обострение, и если это начнется (когда начнется) согласна прилюдно извиниться, но обострение маловероятно! !!
# 13:44 05-08-2002 Аноним, обратиться
Современные инфекции часто блоки на агрессивность. Лечить ихпросто так, не меняясь, не имеет смысла.
# 10:10 06-08-2002 Ясновидящей И К…, обратиться
Какой блок?
Я задала конкретный вопрос, ответа нет, только пустые слова : -0, если Вы можете увидеть болезнь, скажите, когда будет следующее обострение?
# 13:25 06-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Обострений может и не быть долго. Я в будущее заглядываю редко. Снимайте агрессию.
# 07:11 07-08-2002 Ясновидящей И К…, обратиться
Просто я собираюсь родить ребенка, может с этим повременить, или вообще отказаться от подобных намерений? Если во время беременности начнется обострение, то зачем тогда все это?
# 21:46 07-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
У Вас ещё неосознанная программа имеется. Пока не уберёте гепатит и отрицательную программу, лучше не беременеть.
# 04:31 08-08-2002 Олег, обратиться
Зачем вы с этой ясновидящей продолжаете дискуссию?
Все же уже понятно. Запугивает она вас, а вы почему- то пугаетесь. Не бойтесь вы её, она просто болтает ерунду всякую. НИЧЕГО у вас нет. А ей, по- моему, прямая дорога в психушку.
# 06:15 08-08-2002 Олегу, обратиться
Спасибо, но я и не боюсь, просто интересно, чем все закончится : -)