инфекционист

01:58 07-08-2002 / Марина, обратиться

Мы с мужем усыновили крошечную девочку. Она очень живая и сообразительная. К сожалению, выяснилось что у нее врожденный гепатит С, минимальной степени активности. .. Все ничего, но на днях на приеме участковый инфекционист сказал нам, что с врожденным гепатитом дети доживают всего лишь до 5- 7 лет! !! Неужели это правда? ? Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 11:44 07-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Врач в данном случае прав. Но можно ведь и полностью вылечить: биоэнергетически. Не обращайте внимания на агрессивные выпады людей, не верящих в эти методы. Если хотите, - поможем (бесплатно). У девочки есть кармический блок довольно серьёзный, его может снять мой друг, а я - гепатит.
# 16:23 07-08-2002 Врач, обратиться
С минимальной степенью активности врожденного гепатита можно прожить вполне полноценную жизнь.
# 00:02 08-08-2002 Анна, обратиться
Не верьте Ясновидящей!
Эти люди бесплатно ничего не делают. Это теперь у них новый метод "начального заманивания". Если хотите реальной помощи обращайтесь к реальным сертифицированным специалистам (врачам или целителям), координаты и данные которых Вы всегда сможете проверить. Удачи!
# 11:18 08-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Анне. Это называется зарабатывать дурную карму. Марине. Никого мы не заманиваем, это чистая благотворительность. Не слушайте, пожалуйста, людей не понимающих в биоэнергетике или пострадавших от неумелых целителей или откровенных шарлатанов. Мой сайт сейчас делается.
# 11:34 08-08-2002 Серфер, обратиться
Ясновидящей. Это называется "мошенничество". Плюс это называется "запугивание".
# 23:19 08-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Марина, где Вы?
# 07:35 10-08-2002 Анна, обратиться
Ясновидящей. Хватит к людям приставать.
# 11:31 10-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Кармический блок серьёзный у ребёнка, поэтому первый инфекционист прав, вот в чём дело. Жаль, господа, что вы напугали Марину, ей давался шанс.
# 23:27 10-08-2002 Марина, обратиться
Всем большое спасибо за поддержку, особенно Анне. Мне действительно хочется верить, что все с дочуркой будет хорошо, мы ее очень любим. Мы нашли врача, который будет нас постоянно консультировать и отслеживать состоянии дочки. Надеемся, что все будет хорошо.
# 09:37 11-08-2002 Пц, обратиться
Кажется, скоро у АННЫ будет кармический блок : -((.
# 10:22 11-08-2002 Анна, обратиться
Вот в этом- то и заключается истинное лицо лжецелителей. Не получается деньги у людей выманить - они начинают угрожать. Точно также цыгане на улицах действуют, как надоедливые мухи.
# 11:12 11-08-2002 Ирина, обратиться
Почему в нашей стране люди верят только в плохое и никому не доверяют? Ведь все вы знаете, что во все века были и врачи- шарлатаны и врачи от Бога. Мне почему- то кажется, что Ясновидящая может и очень хочет помочь, но наши люди так озлоблены на всё и на всех, что хорошему уже не верят. Если предлагается бесплатная помощь, разве это плохо? Почему не использовать Шанс? Ведь хуже от этого ребенку не будет, а вдруг ей помогут?
И кстати, насчет выманивания денег. Я 9 лет плачу большие деньги всяким академикам, докторам наук, чтобы они поставили правильный диагноз моей дочери. Потрачены тысячи долларов, объезжены лучшие московские клиники, госпиталя, мединституты, а "воз и ныне там". На сей день у дочери 7 разных диагнозов, ни с одним я не согласна. .. И еще, я считаю, что каждый труд должен быть оплачен, если это настоящий труд. Почему я могу платить деньги нашим светилам, ничего не получив взамен, и это считается нормальным, а вот если я заплачу деньги какому- то народному целителю, это будет рассматриваться всеми, что меня обобрали и обманули? .. .
Марина, попробуйте обратиться к Ясновидящей. Кстати, моей дочери тоже ставили хронический гепатит и даже цирроз печени, ей делали в ЦКБ биопсию печени, мучали с этим диагнозом 5 лет, сама академик Нисевич то ставила ей гепатит, то снимала свой диагноз. ..
Теперь мы "мучаем" других специалистов. .. Может у Вас еще ничего и нет?
# 12:48 11-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Спасибо, Ирина, так всё и есть : -). Кармический блок есть у Вашей дочери, Ирина: от дедушки через Вас. Инфекция у неё есть, но редкая. Сейчас попробую всё же определить.
__ МАРИНЕ. Напишите, пожалуйста, одной нашей пациентке, она вызвалась с Вами - и желающими - поговорить: comprensione@MAIL. ru
# 13:05 11-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Ирина, мне показывают, у дочери ЛИСТЕРИОЗ - в кишечнике и в спинном мозге. Ей пункцию не делали?
# 20:11 11-08-2002 Анна, обратиться
Ирина, мне очень жаль, что вы так горячо защищаете этих НЕЛЮДЕЙ. Эти шарлатаны работают вне закона, у них нет адреса, нет телефона, нет реальных имен. Их диагнозы ПРИДУМАННЫЕ. Это же так очевидно (на моем примере). Они угрожают людям, что НАСТОЯЩИЕ целители НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ. Понимаю, что в отчаянии люди цепляются за любую соломинку, но не до такой же степени. Это же Интернет, здесь ЛЮБОЙ может назвать себя врачом, целителем или даже Всевышним. И что же вы каждому будете верить? Помниите, бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Вам все равно придется заплатить этим НЕГОДЯЯМ, и вы, как я поняла, готовы это сделать. Только ЗА ЧТО вы собираетесь им платить! ?? ?
Я очень сочуствую вашей беде. Надеюсь, вы в конце- концов найдете для вашей дочки НАСТОЯЩЕГО специалиста, который РЕАЛЬНО ей поможет. Удачи вам!
# 15:01 12-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Ирина, Вы где? Я же могу и убрать инфекцию у дочери.
# 09:12 13-08-2002 Ясновидящей От …, обратиться
Извините, что долго не отвечала. Просто не заходила на этот сайт. Сейчас написала письмо в этом же разделе, где идут дискуссии по поводу сообщения Наталии от 8 августа. ..
Хотя много нехорошего есть в том, что все начинают ругаться, оскорблять и хамить друг другу в том месте, где человек написал письмо с призывом о помощи. Ему и так больно, а он должен перечитывать все наши письма, как с советами, так и с руганью. ..
Помоему, надо сделать какой- то раздел, куда люди могут перенести свои обсуждения. .. Вы не согласны?
Теперь, отвечая на Ваш вопрос. Девочке делали биопсии печени, желудка и мышечной ткани. Пункцию пока не брали. А что, надо?
Про листериоз ничего не слышала, буду рыться в книгах. .. Но в письме от 24. 07 в разделе "генетик" Вы мне написали, что у девочки нет отрицательных программ, а сейчас пишете, что у нее кармический блок от дедушки по моей линии. Или это разные вещи?
# 15:46 13-08-2002 Серфер, обратиться
: ))) Ну, нужны еще доказательства? :)
То есть блок, то нету. ..
# 23:02 13-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Да, это разные вещи: программы - это сглаз, порча, зомбирование, робототизация и т. д. Да, обстановка здесь нехорошая, согласна, это может повредить этим ребятам. Но я завтра уезжаю в отпуск на 4 дня : -). Нет, пункцию, конечно, не надо делать, просто ПЦР может и не показать эту инфекцию.
# 23:21 13-08-2002 Здравомыслящий…, обратиться
Столько времени наблюдаю за ответами т. н. Ясновидящей, что родился вопрос: она сама в своих диагнозах не путается? То, что она их выдумывает на ходу - очевидно. Интересно, названия диагнозам она тоже сама выдумывает или такие в жизни встречаются?

Не понимаю, откуда берутся люди, слетающиеся на чужую беду, как воронье на падаль? Зачем им это? Какие цели преследуют? ..
# 08:05 14-08-2002 Серфер, обратиться
В диагнозах она путается, что- ж поделаешь, справочник по инфекциям не так давно куплен.
Названия такие в жизни - в оккультизме она (если это "она", потому как опять же, если не поленится полистать архив, то. .. ) похоже тоже хромает.
Любая система знаний, даже магия или оккультизм, предполагает прежде всего СИСТЕМУ определенных постулатов. Здесь же - все в одну кастрюлю: )
# 11:52 15-08-2002 Аноним, обратиться
Бедная Марина, она не поняла своего счастья. Надо было с них денег брать, уважаемая Ясновидящая!