инфекционист

09:53 12-08-2002 / Ольга Для Яснов…, обратиться

Добрый день, ясновидящая. Пожалуйста, подскажите, что с моей дочерью? Ей 12 лет. Она по ночам скрипит зубами, анализы на яйцеглист нечего не подтвердили. .. .Невропотолог посоветова попить "Новопассит", сказал, что скорее это нервное. .. Новопассит помого на время, теперь опять тоже самое, что с ней?

Ответы

# 15:02 12-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Лямблиозный холецистит всё же. Лямблии в печени и в ЖП. Всего- то 2 сеанса.
# 15:12 12-08-2002 Ясновидящей…, обратиться
Пожалуйста, уберите это у дочки. Я потом свяжусь с
Александром.
# 16:07 12-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Да, показывают мне, что не обманите : -). Хорошо, давайте, только напишите, пожалуйста, всё же ФИО дочки и дату рождения.
# 21:31 12-08-2002 Рокки, обратиться
Ясновидящая сама себе вопросы задает, сама на них и отвечает. .. Это у нее теперь такая самореклама, а то ей почему- то мало кто верит: -)
# 14:04 13-08-2002 Серфер, обратиться
"Бруксизм - это периодически возникающие во сне приступообразные сокращения жевательных мышц, сопровождающееся сжатием челюстей и скрежетом зубов. " http: // www. medson. ru/ koi/ brucsizm. htm - набирать без пробелов.
"Широко распространенная немедицинская точка зрения о том, что бруксизм вызывается глистами, не имеет под собой существенных оснований. "
Ясновидящая, может хватит?
# 15:20 13-08-2002 Марина, обратиться
Что же Вы, Ясновидящая, сами ИМЯ Олиной дочки не видите? Ирине то сразу сказали, вот какая несправедливость.