инфекционист

10:09 12-08-2002 / Аноним, обратиться

Добрый день!
У меня несколько дней назад на шее, под нижней челюстью появилось несколько мелких прыщей, очень
похожих на детскую потницу. Я их добросовестно расчесала, и, в итоге, на следующий день этими
мелкими прыщиками обнесло всю нижнюю челюсть, веки
лоб. Сейчас эти пораженные участки покрылись чем- то вроде шелушащейся корки. При контакте с мылом,
кремом, и т. д. пораженные места болят. Дерматолог
сказала что это типичная аллергия, и не стоит переживать. Посоветовала пораженные участки проти-
рать тазными травяными настоями и принимать Таве-
гил. Все рекомендации добросовестно выполняю. но
лучше не стало. Только хуже. Эти участки покрасне-
ли и сильно стянуло кожу. Может быть это всё- таки не аллергия?
P. S. И ещё. .. У моей мамы в крови обнаружили
Анти ВГС. Не могли бы Вы объяснить (доступно) что
это такое, и чем это грозит.
Спасибо.

Ответы

# 15:11 12-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Инфекция. У матери гепатит С имеется, 3 сеанса. А У Вас ОРНИТОЗ, 5 сеансов (уже в лимфоузлах).
# 20:26 12-08-2002 Аркадий, обратиться
Раскажите о ваших сеансах.
Лечите ли вы гепатит С.
Спасибо.
# 21:27 12-08-2002 Совет, обратиться
Аркадий, да вы что серьезно этот вопрос задали? Почитайте внимательно предыдущие сообщения в конференцию. Там вы найдете много информации о сеансах так называемой "Ясновидящей" и о ней самой.
# 21:29 12-08-2002 Рокки, обратиться
Под именем Ясновидящая здесь НЕНОРМАЛЬНЫЙ какой- то развлекается, а вы ему еще вопросы зачем- то задаете!
# 22:47 12-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Аркадий, у Вас ещё порча профессиональная имеется и вампирическая привязка. Если не верите в дистанционное лечение, - ищите ОЧЕНЬ сильного целителя. Ещё и токсоплазмоз у Вас есть и хламидия.
# 00:09 13-08-2002 Аноним, обратиться
Вау! Как эротично - вампирическая привязка, почти подвязка : ) Аркаша, покажете? : ))))
# 03:09 14-08-2002 Mrs, обратиться
Ясновидящая, почем опиум для народа? ?? ?? ?? ?