инфекционист

08:04 14-08-2002 / Mино, обратиться

Болею генитальным герпесом1. Частые обострения сменяются недолгой ремиссией. Лечилась 2 раза. Принимала неовир, ацикловир- первый раз, второй раз зовиракс, циклоферон. Безрезультатно. Доктор не подскажете как повысить иммунитет. Очень Вас прошу. В нашем городе нет хороших врачей, а приехать в Москву нет возможности.

Ответы

# 08:39 14-08-2002 Врач, обратиться
Нужно: 1. Тщательно выяснить, почему снижен иммунитет; 2. В наихудшем случае самый упорный герпес лечится рибамидилом по особой схеме.
# 19:49 15-08-2002 Alternativa, обратиться
Сообщите, в каком городе Вы живете и есть ли в нем гомеопатическая аптека. C уважением, Наталья Юрьена, врач- гомеопат, altermir@74. ru