инфекционист

00:40 22-08-2002 / Дмитрий, Врач-А…, обратиться

ЛЮДИ, ВРАЧ ПРАВ, ПРЕКРАТИТЕ БАЛАГАН! ЧЕМ МЕНЬШЕ НА ЧЕЛОВЕКА (ЯСНОВИДЯЩУЮ) ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ - ТЕМ МЕНЬШЕ ОН ТУТ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ, И ТЕМ МЕНЬШЕ РЕКЛАМЫ ВЫ ЕМУ СОЗДАДИТЕ. ПУСТЬ КАЖДЫЙ САМ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР. БУДТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ КОНФЕРЕНЦИИ "ИНФЕКЦИОНИСТ" ЧЁРТИ- ЧТО И С БОКУ ХЛЯСТИК!

Ответы

# 08:42 22-08-2002 Ольга, обратиться
Дмитрий, здравствуйте! Извените, что застала Вас в этой конференции. Я обращалась уже к Вам, предположительно Вы мне поставили диагноз - аллергический ренит, назначили Кромогексал с Кларитином, мне в аптеке предложили вместо Кромогексала, Назол. Можно им заменить Кромогексал? Заранее, спасибо.
# 11:53 22-08-2002 Серфер, обратиться
Да, вероятно Вы правы, Дмитрий.
2Врач - Уважаемый Доктор, извините, если я как- то помешал работе Вашей конференции.
# 20:22 22-08-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Ольга, давайте будем общаться в конференции аллерголог. Кромогексал можно заменить Лекролином, Хай- Кромом, Кромоглином. Назол - это аналог нафтизина, галазолина, вместо Кромогексала не применяется.
# 16:13 23-08-2002 Философ, обратиться
Дмитрию- врачу:
Балаган ту разведен уже давно с приходом этих лжецелителей сюда и с закрывания на это глаз администратора мед. сайта, как раз их диагнозы и есть балаган, а то, что у людей возникает здоровая(или больная) реакция на этот бред, это уже следствие. Заметьте. балаган прекращается, когда эти уелители временно молчат, на вопросы отвечает врач и все хорошо. ..
Я, к примеру, рада, когда мне удалось отговорить хотя бы одного человека за 3 дня. ..
Так что , каждый помогает как он может. .
Вы бы лучше так на них (ясновидящую и ко) кричали, большими буквами. .
# 19:04 23-08-2002 Аноним, обратиться
Рада она. .. Вот горе- то. ..