инфекционист

16:20 28-08-2002 / Nina, обратиться

Ясновидящая , tak hem ona proyvlyet'cy? kak dolgo ona u meny?

Ответы

# 18:14 28-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Вы про программу или инфекцию? Порча это программа такая биоэнергетическая. Как долго? Ну, хорошо, посмотрю потом. Надо снимать обязательно, если мне не верите, ищите другого целителя, но очень сильного.
# 18:32 28-08-2002 Маг, обратиться
и НЕ дистанционного. .. .Хотя врятли у вас и то и другое имеется. Скорее всего инфекция у вас другая. Нужно сдать анализы.
# 18:51 28-08-2002 Nina, обратиться
da , infekciy eto ponytno, ,tem bolee, ,ckazali hto nugna operaciy. .
a vot "drugoe", programma ili kak, ,kak dolgo ono. kak proyvlytcy.
# 18:53 28-08-2002 Nina, обратиться
da eshe, u meny po gencki vce vilihiloc'? ili eshe nado lehit'cy? a takge toxoplasmosis?
# 19:12 28-08-2002 Маг, обратиться
Уважаемая nina! Повторю специально для вас: имейте в виду, что даже самый сильный белый Маг или по настоящему Видящий НЕ могут поставить человеку диагноз по интернету и уж, тем более, вылечить дистанционно. Нужна хотя бы фотография этого человека или вещь, принадлежащая ему (лучше всего кварцевые часы, они сохраняют информацию о человеке). А еще лучше личная встреча.
Не нужно вам задавать здесь вопросы непонятно кому. Только дополнительные волнения можете заработать на их "диагнозах". Эти люди вам ТОЧНО не помогут, а только навредят : (
# 19:19 28-08-2002 Nina, обратиться
u vac ect' mail addr?
# 19:21 28-08-2002 "Магу", обратиться
Не надо "ля- ля". Вы же вредите людям.
# 19:44 28-08-2002 Маг, обратиться
я пытаюсь оградить людей от дополнительного стресса, который они получат в случае вашего лживого "дистанционного лечения". Им и так тяжело, а тут еще вы с вашей непомерной жадностью лезете : (((
nina, мне бы очень хотелось вам помочь, но я нахожусь далеко за пределами нашей страны, и поэтому оказать вам реальной помощи , к сожалению, не смогу. Поищите Целителя или хорошего врача в своем городе. Желаю вам удачи! !!
# 19:51 28-08-2002 Nina, обратиться
Маг, ponimau, cpacibovcetaki daite cvoi mail, {ili tut moi - roza_n@mail. ru
# 20:10 28-08-2002 Аноним, обратиться
Салабон ещё советы давать : =))
# 20:29 28-08-2002 Маг, обратиться
ну вот, теперь посмотрите кто вас здесь пытается "полечить дистанционно"! Не выходит по ихнему, посыпались оскорбления. Вот это и есть их истинное лицо!
# 20:34 28-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Нет, мы добрые, это кто- то пытается нам неуклюже немного помочь : -). Спасибо, не надо. Реклама мне не нужна.
# 20:44 28-08-2002 Маг, обратиться
у слова "добрые" вы забыли кавычки поставить. Ну зачем вы тут над людьми издеваетесь?
# 21:01 28-08-2002 Nina, обратиться
dly Маг . .. roza_n@mail. ru
# 21:36 28-08-2002 Пц - Для Мага…, обратиться
Это Вы мало понимаете. Она создаёт фантом по данным человека: ФИО и дате рождения.
# 21:54 28-08-2002 Маг, обратиться
создать фантом человека по Ф. И. О. и дате рождения НЕВОЗМОЖНО. У вас явные пробелы в знаниях, так зачем же вы говорите о том, чего не знаете и не умеете!
# 22:30 28-08-2002 Аноним, обратиться
Какая прелесть этот "маг". Дали чукче комп!
# 11:01 29-08-2002 Это Примерно Та…, обратиться
http: // km. ru/ news/ view. asp? id= 262DB69CF1934C5F9F28A64C86C58E23
# 12:08 29-08-2002 Маг, обратиться
вы себя имели в виду? Складывается впечатление, что вы лихорадочно пытаетесь разрекламировать себя здесь всеми различными способами, в том числе ссылками на дешевые интернетные статьи. Но это вам не поможет, потому что сказать- то вам на самом деле нечего, так как ничего за вами нет, только пустота, пустословие, оскорбления и угрозы людям, кто мешает вам здесь дурачить людей.
# 13:12 30-08-2002 Аноним, обратиться
Они своей рекламой тут не занимаются, им не надо. Показывают возможность альтернативного лечения.
# 18:55 30-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
. .. мы добрые, Реклама мне нужна! !! !!
Салабон ещё советы давать : = ))
# 21:16 30-08-2002 Не Надо Пытатьс…, обратиться
Не получается.