инфекционист

14:40 29-08-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. Моего ребенка (5 лет) на даче покусала собака. Собака соседей, сидит на привязи, но не привита. Что делать?

Ответы

# 14:46 29-08-2002 Аноним, обратиться
rebenka crohno v bol'nicu, ,, ukoli.
# 22:10 29-08-2002 Врач, обратиться
Обследовать собаку. Если она не больна, то простая обработка места укуса.
# 23:03 29-08-2002 Аноним, обратиться
I cama Vet, vrach , znau hto ecli cobaka bol'na beshenctvom to inogda po vneshnim priznakam ckazat' ne l'zy{eto cmotry kakay forma beshenctva}, a bit' uverennim{iccledovat' mozg- cobaki. drugix metodov net. Xorosho ecli u vladel'ca cobaki ect' cvidetel'ctvo hto cobaka ne privita, ,a ecli net? zahem rickovat'. .. .. ..