инфекционист

09:38 30-08-2002 / Света, обратиться

Ваш вопрос: Уважаемый доктор. У меня в течение года постоянно возникают вспышки высокой температуры (8 раз), иногда сопровождаются легкими болями в пояснице. Тепмература поднимается очень резко: утром 37, 0 вечером 39, 6. Эта температура держится в течение трех дней и еще три дня спадает до нормальной. Похожая ситуация может повториться через день- два после выздоровления. Никакое лечение, которое я проходила не улучшило ситуацию (включая лазерную терапию). Подскажите куда можно обратиться. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:42 30-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Герпес hoster у Вас (опоясывающий лишай). Есть в лимфосистеме (например, в грудном протоке), поэтому лечиться лучше энергетически. Но у меня 9 сеансов.
# 13:21 30-08-2002 Врач, обратиться
Какие обледования Вы проходили и их результаты, а также чем лечились? Как переносите высокую температуру и что еще беспокоит?
# 06:42 01-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Не засоряйте сайт глупой информацией. Обратите внимание на латинскую терминологию: Herpes Zoster. А то подделываетесь под врача и звоните о своей биоэнергетике.
# 15:32 02-09-2002 Света (И.Б. 272…, обратиться
2 раза - предполагали воспаление придатков, 3 раза- пилонефрит, но последний раз, когда мы вызвали наконец нефролога из Семашко, он диагноз не подтвердил. Весной 3 раза подряд были боли в горле и предполагали фаренгит, через 2 дня после выздоровления - ОРЗ, еще через день после очередного выздоровления - ? ничего не сказали наверняка, но в клинике лазерной терапии провели сеанс (10 дней) местной обработки лазером горла и внутривенно. Сейчас сдала анализы на вирусы для проверки иммунитета и провожу 10 дневный курс, повышающий сопротивляемость организма инфекциям. Но! У меня в 1998 году был остеомелит на ноге, была операция, может есть вероятность, что в огранизме остались стаффилококи или аналогичная инфекция. Сдать ли кровь на стерильность и, если да, то во время очередной вспышки температуры?
# 15:38 02-09-2002 Света, обратиться
Кстати, высокую температуру переношу легко, но стала чувствовать маленькую - 37, 2 - слабость, вялость, хочется спать. Лечусь в основном антибиотиками в больших дозах, могу написать про конкретные курсы лечения конкретных врачебных предположений.