инфекционист

16:34 30-08-2002 / Galina, обратиться

2tima mononucleosis: octroe zabolevanie{vicokay temperatura, vocpolenie gland and linfouzlov na shee.
zabolevanie dlit'cy ot 2 do 8 nedel'. .. .and do 2- 3 mecycev claboct' vcego organizna.
Protivovirucnie medicamenti ne pomogaut. Mogno obleghit' coctoynie bol'nogo - -ubrat' boli and temperaturu za chet analgeticov{Talenol, aspirin. .}
Neobxodim otdix, polockanie gorla teploi colenoi H2O, dieta vicokogo proteina and vitaminov. No dieta bez gira. vizdorovleniy vam.

Ответы

# 16:36 30-08-2002 Аноним, обратиться
dly "Николай 30 Августа 2002 09: 31: 09"