инфекционист

14:59 31-08-2002 / Лев, обратиться

У меня сильный стоматит возникший в результате вирусной инфекции. Посоветуйте пожалуйста наиболее эффективное средство против него. Спиритические сеансы просьба не предлагать. Посоветуйте пожалуйста реальные лекарственные средства, травяные отвары, настойки. Спасибо!

Ответы

# 16:56 31-08-2002 Galina, обратиться
I ne cpecialict, no bil u meny ctomatit. Pervoe I popila antibiotik{ciprolex}- I pila 5 dnei mne etogo xvatilo. Eshe cledila za poloct'u rta- pocle edi hictila mygkoi shetkoi and flocila{bilo bol'no- no neobxodima chictota polocti}. . zatem ohen' xorosho pomoglo maclo hainogo dereva{tea tree oil}, 2- 3 kapli na 50gr H2O, - polockala pocle hictki zubov{na noh'. a tak ge utrom pocle togo kak poela- pohictila, , popolockala}. . . kto covetuet polockat' perekec'u vodoroda{I etogo ne delala, ne znau kak eto effektivno}. Nadeuc' eto vam pomoget, vizdorovleniy Bam.
# 17:08 31-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Инфекция это. Если хотите конктретику, оставьте, пожалуйста имя .
# 17:43 31-08-2002 Аноним, обратиться
Последние два сообщения ЕЙ не принадлежат.
# 03:17 01-09-2002 Философ, обратиться
Мне особенно про дополнительную чакру понравилось: )жил- был человек со всеми чакрами, а тут БАХ- и еще одна появилась! ..
да еще и не просто так а с вампирической подвязкой. .ой. .сорри: ) привязкой. .. Ясновидящая (ну или прототип): БРАВО!
# 08:02 03-09-2002 Мантра, обратиться
Философ, солнышко, Вы совершенно не в курсе того, что помимо основных чакр у человека есть и дополнительные? ??
# 20:46 03-09-2002 Философ, Она Же…, обратиться
Мантре: Да, кроме основных энергетических центров, существуют и дополнительные чакры. Количество их колеблется от 6 до 14. Наиболее подробно по индийско- тибетской школе дополнительные чакры рассмотрены в книге Файдыша "Сверхсознание", Но, милейший, это никак не относится к Ясновидящей, ибо не замечала что- то за ней веры и преданности Божеству, Гуру и Мантре: )Да, подобные знания(про чакры и каналы)используются в также других видах энергетического лечения, к примеру, в Китайской медицине и Аюрведы(традиционного лечения Индии), но к ясновидению по инету это не имеет никакого отношения! "Это полная чушь", - скажет вам любой энергетический целитель , работающий давно и очно с пациентами Цигун , например. ..
Поэтому , в данном случае, когда Это(про чакры), говорит некая "ясновидящая по инету" остается только иронизировать и смеятся. .. над серьезностью в голосе заявления про дополнительные чакры: ))))))))))
# 20:49 03-09-2002 Аноним, обратиться
Неуклюже выворачивается наша материалистка ; ).
# 02:31 04-09-2002 Философ, обратиться
: ))))))))))))))
Про то, что я, якобы, материалистка, вам звезды показали или же это у меня такая материалистичная аура, которую вы видедите своим магическим глазом дистанционно?
Спешу развенчать ваши скудные представления о философии, как о науке, которая ни в коем случае не основывется на жестком делении на материалистов и идеалистов: )
Двойка вам в дневник!
# 07:42 04-09-2002 Мантра, обратиться
Философу. Ваши ли это были слова "Мне особенно про дополнительную чакру понравилось: )жил- был человек со всеми чакрами, а тут БАХ- и еще одна появилась! "? ?? Если, написав это, Вы уже знали про дополнительные чакры, то что же Вы этим хотели сказать?
# 12:58 04-09-2002 Аноним, обратиться
У неё количество доп. чакр колеблется : )).
# 17:45 04-09-2002 Аноним, обратиться
Мантре: еще раз говорю, в данном случае (ясновидящей)то, что она узрела допол. чакру- означает именно БАХ! !! !! Ибо это смешно, говорить о чакрах с точки зрения дистанционного лечения.
Здесь можно было только иронизировать, неужели непонятно? ?? :)))))))))))))))
# 21:22 04-09-2002 Аноним, обратиться
Нет, непонятно : ((((((
# 03:40 05-09-2002 Философ, Она Же…, обратиться
Почитайте Х. Кортасара
можно любое произведение. .. тогда все встанет на свои места: )Там даже чакры не пригодятся: ни дополнительные, ни основные: )
там просто все будет понятно. ..
к примеру, "Фазы Северо"
Удачи. ..
# 09:35 05-09-2002 Мантра, обратиться
Философу. Думаю аналогичным образом совсем не так уж давно многие иронизировали над возможностью пересылки писем за несколько секунд, да и над возможностью полетов в космос тоже иронии было хоть отбавляй : )
# 11:24 05-09-2002 Пц, обратиться
Да, дело, которым мы занимаемся, это НОВОЕ. Я лично потому и занимаюсь : ).