инфекционист

20:04 15-11-2000 / Дима, обратиться

Уважаемый доктор, недавно сдал анализы на ВИЧ, доктор сказал, что все нормально
(у партнерши анализ тоже отрицательный),
но вот у Вас в конференции прочитал сообщение (чуть ниже), в котором девушка спрашивает о размере сыпи при ВИЧ и
опять занервнечал. У меня что-то похожее
на диатез на лодонях, немного чешится,
высыпания не велики. Высыпания появились, как мне кажется, после начала
употребления поливитаминов, в конференции дерматолог доктор сказал, что он часто встречается с такой аллерг.
реакцией на поливит-ны, однако может
это симптомы СПИДа? Успокойте
пожалуйста. (с момента пол. контакта прошло 4 мес.) Спасибо.

Ответы

# 22:19 15-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дима! Прочитайте мой ответ ниже.