инфекционист

16:06 10-09-2002 / Новоселов Викто…, обратиться

Скажите, где Пругалов - Ленька Черный? ! Ведь скучно без этих мерзавцев- целителей- мудрителей- энергоносителей! На выход, ау- уу!

Ответы

# 02:01 11-09-2002 Философ, Она Же…, обратиться
на этих целителей верховным жрецом была наложена эпиталама на уровне ip адресов
За что выражаю ему большой респект: )!
# 08:55 11-09-2002 Мантра, обратиться
Почитайте Г. Пучко "Многомерная медицина". .. тогда все встанет на свои места : ) Там даже Х. Кортасар не пригодится : ) там просто все будет понятно. . . Удачи. ..
# 09:50 11-09-2002 Маг, обратиться
даже прочитав Пучко, ясновидящая почему то не научилась правильно ставить диагнозы в виртуальной сети: ))) Зачем вы советуете людям читать фантастическо- приключенческие книги как научно- медицинские? !
# 10:14 11-09-2002 Аноним, обратиться
Да уж, жалко, что их постоянно стирают : (((.
# 10:16 11-09-2002 Аноним, обратиться
Всё ясно с "магом": без понятия.
# 10:17 11-09-2002 Маг, Вам Сюда!…, обратиться
http: // 03. ru/ genetics/ ?action= display& message= 511656& offset= 0
# 10:31 11-09-2002 Маг, обратиться
остановитесь уже ерунду- то писать!
# 10:36 11-09-2002 Б. П., обратиться
Да это ж какой- нибудь серфер, он пока безнадёжен, игнорируйте его!
# 10:48 11-09-2002 Маг, обратиться
в очередной раз промахнулись. Вы даже по стилю речи людей различать не можете, так куда уж вам дигнозы угадывать. А о лечении людей и речи быть не может! !! Для этого непростого к вашему сведению дела, господа- лентяи, образование нужно иметь соответствующее и любовь к ближним, что для вас по всей видимости представляется невозможным. Увы. ..
# 11:30 11-09-2002 Мантра, обратиться
Магу. Вам не кажется странным, что большинство врачей, прочитав научно- медицинские книги, окончив медицинские вузы, потратив на это несколько лет, не научились правильно ставить диагнозы в реале? Вы пробовали с одними и теми же анализами прийти к нескольким разным врачам? Скольких посетите - столько диагнозов получите, сир.
# 11:53 11-09-2002 Маг, обратиться
согласен, бывает и такое. Все получают образование по- разному - кто- то, вкладывая душу, а кто- то просто так, по другим причинам. Тот кто вкладывает душу в дело, которым занимается, тот и есть настоящий Врач- Целитель. И таких, к сожалению, немного. Но в данном случае мы рассматриваем конкретного лжецелителя, поселившегося на этом сайте, который наносит людям вред не только материальный, но и моральный. Или вы имели в виду, что если люди платят деньги незнающщим врачам, то почему бы им не заплатить еще и лжеясновидящим?
# 12:09 11-09-2002 Мантра, обратиться
Магу. Какой у Вас критерий для определения кто есть лже- , а кто нет?
# 12:34 11-09-2002 Маг, обратиться
я уже говорил об этом неоднократно раньше. В данном случае человек, представившийся ясновидящей, кажется, сам не понимает, какой бред несет. Но это ни в какой мере не может оправдать его поступки. Ему за все рано или поздно придется ответить.
# 12:35 11-09-2002 Маг, обратиться
я уже говорил об этом неоднократно раньше. В данном случае человек, представившийся ясновидящей, кажется, сам не понимает, какой бред несет. Но это ни в какой мере не может оправдать его поступки. Ему за все, рано или поздно, придется ответить.
# 12:47 11-09-2002 Мантра, обратиться
Магу. А как Вы определяете ЧТО есть бред, а что - нет? Приглядитесь внимательней к себе и своим критериям.
# 13:01 11-09-2002 Маг, обратиться
а вы, Мантра, похоже из одной компании со здешними лжеясновидящими. .. Мои критерии очень просты и пересматривать их нет необходимости. Я знаю, что представляет собой работа настоящего Целителя. А в качестве доказательства обмана здешних: посмотрите как эти ребята- лжецелители не могут одного и того же человека под разными никами опознать и ставят ему все- время разные диагнозы. Ну НЕТ у людей возможности определять диагнозы в интернете. И нечего тут уже обсуждать. Все же так очевидно : )
# 14:31 11-09-2002 Пц, обратиться
Есть много людей, тёмных по деяниям, давайте, г- да, оставим мага в покое. Ему ведь ПОТОМ станет стыдно, всему своё время : ).
# 15:04 11-09-2002 Реалист, обратиться
Никаких чудес не бывает!
# 17:39 11-09-2002 Маг, обратиться
чудеса все- таки бывают. .. но, как все здесь убедились, не в данном случае.
ПЦ. Надеюсь, когда нибудь на земле свершится еще одно чудо - вам станет стыдно и вы оставите людей в покое и начнете, наконец, зарабатывать честным трудом. Но в это чудо, если откровенно, мне верится с трудом. У вас сейчас идет процесс очень сильного духовного разложения. Самому вам с этим не справится, но и помочь таким людям, как вы, к сожалению, иногда бывает уже невозможно. И мне вас даже немного жаль. ..
# 17:46 11-09-2002 Философ, Она Же…, обратиться
Магу: ВЫ вернулись и это радует. ..
Обратите внимание: Все- таки сообщение их стираются по мере их возникновения, значит справедливость есть.
ПЦ: "Испокону вы в зле да шепоте, под иконами в черной копоти". ..
# 20:11 11-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Философу. У Вас, моя дорогая, зомбирование на вишужхе, на аджне вампирическая привязка. Две серьёзные программы. А Вы ругаетесь : - ). Магу. Трихомонада (на гениталиях) + цитомегалия + уреоплазма. Сглаз + вампирическая привязка + кармический блок. 30 000 ед. уровень биоэнергии, к тому же тёмный Вы по духу и по деяниям : ((. Не знаю даже, дадут ли помочь. Венере помочь могу точно.
# 23:19 11-09-2002 Аноним, обратиться
Магу: Мне "повезло" больше, чем вам: у вас вон какой букет всяких ужасов "нашли" наши клоуны: ))))
Вы было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ясновидящей: Солнышко, вы даже не представляете сколько таких привязок и блоков у вас еще впереди к тем, что имеется сейчас на уровне ip адресов! !!
Спуститесь на землю и , в конце- концов, выставите - таки счет вашим показывающим: они вас явно дурят.
Как вы там говорите: вампирическая. .на аджне. .. прекратите ругаться страшными словами: )
Кстати, просто из интереса, у того, кто вам ставит реальные блоки(верховного жреца)стиранием сообщений, тоже много подвязок , сорри, привязок и где?
# 02:33 12-09-2002 Маг, обратиться
опять развесилили: ))) ребята- лжецелители, которые не могут одного и того же человека под разными никами опознать и ставят ему все- время разные диагнозы как будто бы разным людям, рассчитывают что- то еще поиметь в этой конференции. .. :- ) Факт их обмана проверен уже неоднократно и не только мной. Лично для меня, все это могло бы быть забавным, если бы только в этот цирк не вовлекались люди, которые могут воспринять всю эту чушь серьезно и пострадать от рук здешних мошенников. Ну НЕТ у людей возможности определять диагнозы в интернете. И эти "ясновидящие" сами постоянно подтверждают мои слова, выдавая в конференцию очередной бред. И нечего тут уже обсуждать. Все же так очевидно : )
# 07:47 12-09-2002 Мантра, обратиться
Маг, Философ, на кого вы работаете? Подумайте на досуге. : )
# 10:34 12-09-2002 Магу, обратиться
Прекратите ЛГАТЬ!
# 16:31 12-09-2002 Граф Каллиостро…, обратиться
Коллега, 30000 ед. биоэнергии - это Вы загнули, похоже в Квак переиграли. Надо все- ж таки иногда отходить от компа, а то трихомонады с вампирическими привязками слопают вишужху, закусят аджной с зомбированными цитомегалиями, и настанет кармический абзац и катасрофа. Берегите себя и природу, кушайте лекарства, предписанные Доктором, и глядишь - в скором времени все будет в порядочке.
# 01:10 13-09-2002 Маг, обратиться
Браво, граф Каллиостро! :) У вас неплохое чувство юмора. Но было бы еще лучше, если бы вы его использовали к месту и по назначению. .. :)))
# 08:48 13-09-2002 Граф Каллиостро…, обратиться
Спасибо: ) Что касаемо "места и назначения" - честно говоря Ясновидящая со своим ПЦ просто находка. Грустно только, что на ее бредовые фантазии попадаются люди.
# 09:18 13-09-2002 !!!, обратиться
Да нет, ребята, это не фантазии, это вы не понимаете пока.