инфекционист

17:02 10-09-2002 / Anna (И.Б. 1371…, обратиться

Добрый день.
Очень волнует здоровье дочери, сейчас ей 24 года , у нее целый букет болезней, больше всего мучает то что по задней стенке носоглотки стекает (необильно)слизь, её количество во время простуды увеличивается. Почти постоянно держится температура 37. 1- 37. 5 , состояние простуженного человека. Рентген. снимки гайморит не показывают. Имеется ЦМВ недавно пролечили Цимивеном, Циклофероном надеялись на улучшение состояния, оно не наступило, БАК посев из носа дал золотистый стафилокок , кандида не обнаружена. нам предложили лечение аутовакциной. Сейчас делаем эти подкожные инъекции, состояние не изменяется. Возможно нужно принимать еще что- то. Если вожножно, подскажите хотя бы схему лечения. Очень хотелось бы видеть дочь зроровой. Заранее багодарна. АННА.

Ответы

# 18:57 10-09-2002 Galina, обратиться
lekarctva eto xorosho, no nado povishat' immunitet.
U meny tage camay ictoria. hto I delau htobi obleghit' moe coctoynie: hectnok em c edoi {1- 2- 3 dol'ki v den'}, vodu ne p'u- tol'ko hai travynoi{pomashka, krapiva, hictotel, shipovnik, ,, ,, ,vce v cmeci- v den' p'u 7- 8ctakanov .
kogda mnogo clizi ctekaet{inogda ohen' ploxogo zapaxa}- promivau noc colenoi H2O,
ne em moloko- -- -inogda kicloe moloko, nemnogko.
ne em govydinu- -riba, kurica.
ribii gir- 1 kapculu v den'.
2- 3 kapli efkaliptovogo, and mytnogo macla na podushku na kotoroi cplu. a tak ge pod nocon mazat' . {prover'te krov' na gil'mentozi, revmatizn, na vce bolezni hto mogut davat' tem- ru}{u meny eta tem- ra v tehenii 10let bila- doctor govoril hto eto ne problemma, hto u mnogix takoe - "ocobennocti organizma", no u meny nashli+ k moemu nocovoi infekcii, revmatizm, toxicoplasmosis}.
znau hto trudno v takom coctoynii, no puct' ona delaet zarydku- 30- 40min, v den'. xodit peshkom- 2- 3km v den'. udahi.
# 11:29 11-09-2002 Анна (И.Б. 1371…, обратиться
Галина, спасибо за участие. Попробуем есть чеснок и пить травы(если можно уточните пропорции). молоко дочь не употребляет. Проверим кровь (никогда бы не подумала, что гельминты могут быть в крови)Ревматическое состояние у нее есть, болят суставы на запястьях. Зарядку делает каждый день на доске Евминова, это полезно для позвоночника и всего остального, но минут 10. Какими средствами вы боролись с инфекцией в носу.
С благодарностью. Анна
# 15:31 11-09-2002 Galina, обратиться
eshe, na vcykii cluhai cdaite analiz na - allergiu{ecli u vac zabolevanie noca hem to cvyzano c allergiei, to nemnogo drugoe lehenie}.
аутовакцинa- eto xorosho{mne cectra delala}- -- eto ctimuliruet immunuu cictemu. I eshe ne probovala, no xohu poprobovat' hto covetuet vrah, po povodu leheniy- ctafilococcov;
Врач 04 Сентября 2002 23: 04: 36
достаточно эффективное и безопасное средство: маслянный раствор хлорфиллипта по 1- 2 капли в каждый носовой ход сначала закапать лежа на спине, затем через 10- 15 минут наклонить голову вниз, чтобы лекарство распространилась по всей слизистой. Такое лечение проводить 1- 2 раза в день в течение 10 дней. Если будет сильное жжение, то допускается разведение раствора оливковым маслом 1: 2
. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
no eshe kipytite 1ctakan H2O zatam vcip'te pol hainoi logki coli , otctav'te, ,, kogda budet teplay ili komnotnoi temperaturi- -to polockaite noc etim ractvorom{eto budet nepriatno- no hto podelat'- -zato pomoget{kak bi nocom p'ete a herez rot viplevivaete- -ctaraitec' ne glotat' ractvor}. u meny ect' maclo{v coctav vxodit essential oils peppermint, eucaliptus, cajeput, wintergreen, juniperand clove}- eto otlihnay cmec' macel pomogaet mne.
Travi: u meny net proporcii no primerno tak{clishkom mnogo toge nel'zy}. mogno comoi cdelat' cbori a potom poperemenno, 1nedelu{cmeshat' v ravnoi proporcii{pomashla, lipovii cvet, myta, dushica}v zavarnoi hainik 2 ctolovii logki cmeci, zalit' kipytkom- -nactoyt' 1hac. pit' dobavlyy v kipytok- kak obihnii hai. 2nedely- polin', zveroboi, hictotel, tihecylictnik. 3nedely- shipovnik, boyrishnik, romashka.
. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
dly povishenie immuniteta- vagno ohictit' organizm ot vcego lishnego{hto moget cnigat' immunitet}, gel'mintozi- procteishie. .. .a potom prover'te na allergiu. .{inogda dage nalihie v organizme procteishix and gel'mintov- moget davat' allergiheckuu reakciu}. pishite na moi e- mail GAL71R@yahoo. com{no english shriftom- a to rucckii ne hitaet'cy u meny}.
. .. .. .. .. .. .. .. .. .
10 minut v den' eto malo . bol'she nado xot' 30minut dly fiziheckogo.
vi tohno znaete hto eto revmatizm? cdalali krov? delali analizi? >ecli bolyt cuctavi na zapyct'yx- eto eshe ne revmatizm- -moget vocpalenie cuctavov. nado tohno znat'.
eshe vagno - zakalivanie organizma. poctepennoe{oblivasnie xolodnoi H2O - nogi{utrom and veherom}{no I na 2- 3min. ,opuckau nogi v taz c xolodnoi H2O, ,a potom herez 2- 3 dny- +led doboblyu v taz, ,, eta procedura pomogaet zakalivanie.
ecli hto eshe interecuet , pishite, budu rada pomoh hem mogu. Vizdoravlivaite.
# 18:54 11-09-2002 Galina, обратиться
xorosho dly ctimulycii immuniteta and dly cuctavov- ribii gir{fish oil}- no kupite xoroshii pogalucta. cok klukvi- 250ml 1- 2 raza v mecyc.
gotov'te iz xoroshee morkovi cok{ili cok morkovi+ cok cvekli1: 1}, eto xorosho hictit pehen' and gelhnii. delaite hai c cocnovix shishek- vo vremy oboctreniy . da tak toge peite. cok limona dobavlyite{shkorki- crezaite and vikidivaite, shkorki ot limona tokcihni- ix pokrivaut cpecial'nim parafinom}. Udahi.
xorosho zanimat'cy aerobikoi{et xorosho dly cuctavov, and vcego organizma}
# 19:00 11-09-2002 Galina, обратиться
po analizu krovi- mogut opredelit' nalihie gel'mintov. eto naibolee tohnii cpocob opredeleniy gel'mintov. oni to i daut tokcini- hto vredni dly organizma, and allergiheckie reakcii. moi cuprug emu 40let vcegda imel allergii , no nikogda ne delal analiz- cdelali- nashli kruglie glicti, ,prolehili. .u nego praktihecki ichezla allergiy, kishehnik ne daet problemm hto bili ran'she, huvctvuet xorosho.
# 20:04 11-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
У дочери вампирическая привязка именно на аджне. Кармический блок имеется. Мой помощник Вам напишет. Золотистый стаф. + вирус Коксаки тип В+ менингококк в лобной, гайм. пазухе и клиновидной справа.
# 22:52 11-09-2002 Психиатр…, обратиться
Ясновидящей. Лечится, лечится, и лечится. Голубушка, ну что- ж Вы так, опять забыли принять пилюлю. Вот видите - опять обострение.

вам нужен грамотный специалист. НЕТ у вас никаких привязок. Ясновидящей. Зачем вы все время здесь чепуху пишите? Остановитесь уже!
# 16:11 13-09-2002 Анна, обратиться
Галина, благодарна Вам за хорошие советы. Сейчас дочка капает в нос по целой пипетке утром и вечером стафилококовый бактериофаг(норма 7 дней) + аэрозоль ИРС19(норма 30дней)Это какбуд- то помогает при золотистом стафилококе. возможно эта информация будет полезна
# 16:11 13-09-2002 Анна (И.Б. 1371…, обратиться
Галина, благодарна Вам за хорошие советы. Сейчас дочка капает в нос по целой пипетке утром и вечером стафилококовый бактериофаг(норма 7 дней) + аэрозоль ИРС19(норма 30дней)Это какбуд- то помогает при золотистом стафилококе. возможно эта информация будет полезна
# 13:37 28-09-2009 Лилу, обратиться
Ясновидящая, как вы видите привязки и блоки, не видя ни людей, ни фотографий?