инфекционист

15:23 12-09-2002 / Star, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня гепатит С. передастся ли он ребенку. можно ли мне рожать?

Ответы

# 22:11 12-09-2002 Врач, обратиться
Гепатит С передается ребенку в 2- 6% в зависимости отт активности.
# 22:18 12-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Да; давайте лечиться, могу помочь. У Вас сглаз сильный ещё имеется (на зависть).
# 01:34 13-09-2002 Тик-Так, обратиться
Опс, а воз и ныне там. .. неистребимой ясновидящей. сначала от своего сглаза (на жадность) избавьтесь, прежде чем свои бредовые услуги предлагать. А то вы этим своим сглазом (на аджухе) людей можете заразить при лечении дистанционно и еще кое- какими другими своими инфекциями, которые разглашать не буду, т. к. это врачебная тайна : -) и уберите у себя кармический блок, а то он вам явно мешает эту конференцию покинуть достойным образом. О да, ведь может быть вам нравится быть местным шутом?
# 10:16 13-09-2002 Тик-Таку, обратиться
Вы ошибаетесь, причём 5 раз.
# 11:22 13-09-2002 Тик-Тик, обратиться
попробуйте доказать, что я ошибаюсь : )))