инфекционист

08:59 13-09-2002 / Леся, обратиться

Господа, если Вам отвечают "доктора" с обычным ником (не красного цвета, без ссылки), скорее всего это такие же "врачи" как и Вы. Уж по крайней мере нелепо читать ответы "ясновидящих" и им подобных. Зайдите на конф. "беременность" или "гинеколог", там врачи имеют имя, а кликнув на него, вы попадаете на личную страничку врача, с фотографией, кр. биографией, координатами по месту работы. Хотя в детской конференции мне ответил доктор, не имеющий своей странички, и судя по ответам, это реальный доктор, хотя бы потому, что он не предлагает дистанционного лечения и любые консультации дает с обязательной оговоркой: "только после посещения реального доктора! "

Ответы

# 09:50 13-09-2002 Аноним, обратиться
Теперь понятно, отчего Вы притягиваете отрицательные программы. ..