инфекционист

17:16 13-09-2002 / Марина, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста! У меня было две неразвивающиеся беременности, и сейчас, когда мы пролечили все что можно и хоитм снова беременеть, волнует вопрос: а что если я потеряю долгожданного ребенка заразившись краснухой? Помогите советом специалиста: делать прививку или (до 12 недельмне все равно лежать на сохранении придется) надеяться что опасность минует? Кстати, я работаю в школе. Если прививку, то где и какую, когда можно будет зачинать?

Ответы

# 18:16 13-09-2002 Совет, обратиться
Дождитесь ответа ясновидящей целительницы!
# 19:52 13-09-2002 Маг, обратиться
Ясновидящая и ее команда - лжецелители, предлагающие дистанционное лечение, которое является наглым обманом. У этих ребят присутствуют все признаки ШИЗОФРЕНИИ и ПАРАНОЙИ. Они придумывают людям несуществующие диагнозы и потом пытаются предложить "полечить" их дистанционно. Факт их обмана доказан уже неоднократно и не только мной. Не станьте жертвой этих мошенников!
# 23:52 13-09-2002 Б.П., обратиться
Вы ошибаетесь, похоже, злонамеренно.
# 15:53 14-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Кармический блок надо снять вначале обязательно! Потом беременеть.
# 18:38 14-09-2002 Скептик, обратиться
Ну все, приплыли. Хит сезона. Большего маразма я в жизни не читал. Сначала, стало быть, надо блок снять, а потом - беременеть. Похоже действительно Видящая не совсем здорова.