инфекционист

00:54 16-09-2002 / Iouler, обратиться

Скажите пожалуйста что это:
Кашель в течении 2, 5 месяцев, сначала слизь как при простуде, курил на тот момент но очень мало 3- 4 сигареты в день, по прошествии 1. 5 месяцев слизь потемнела ближе к темно зелено- коричнивой, кашль стал взахеб, это было в течении пару недель.
Наконец приступы кашля прошли просто кашляюю толь ко для того чтобы отхаркнуть то что в легких. Месяц не курю. Но теперь в месте со слизью появились кровь.
Питаюсь правильно фрукты овощи и т. д.
Мне 27 лет веду последнии пару месяцев малоподвижный образ жизни.
Может ли это быть обновлением.
Спрашиваю не спроста пару раз переставал в своей жизни курить на долго. Через некоторое время начинала выходить коричневая слизь некоторое время потом все было нормально.
Или это инфекция.

Ответы

# 16:20 16-09-2002 Врач, обратиться
Обязательно сделайте рентген легких, нужно исключить пневмонию и туберкулез. Если у вас сейчас нет надрывного кашля, то кровь не может взяться просто так, ниоткуда, значит есть поражение бронхов, какой степени - это вам скажет врач после обследования.
# 22:24 16-09-2002 Ясновидящая…, обратиться
Пневмококк + менингококк + золотистый стафилококк. Застойная бронхопневмония с включением плевры. Плеврит. Программ нет. Но есть ещё ЦМВ в мочеполовой системе. Всё можно убрать.
# 23:04 16-09-2002 Тик-Так, обратиться
Уважаемые! Предупреждаю, не вступайте ни в какой контакт с Ясновидящей, не обращайте внимания на ее бредовые сообщения в конфе! Контактируя с ней, вы можете заболеть страшными болезнями, которых у вас до этого никогда не было! ! ! : (()))) Она злая ведьма - избегайте любого контакта с ней! !! !
# 23:47 16-09-2002 Тик-Таку, обратиться
это ты глупый
# 00:29 17-09-2002 Тик-Так, обратиться
ну давай, милок, теперь в детский садик поиграем, раз уж у тебя игра в Ясновидящего не удалась. .. .: ))))))