инфекционист

17:31 16-09-2015 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность, т.к. я не болела краснухой, я сделала прививку (вакцина Приорикс) в конце июня, через 2,5 месяца сдала повторный анализ (Rubella Virus, IgG (количественно), чтобы убедиться, что иммунитет выработался, но он показал отрицательный результат (Концентрация 6.3 МЕ/мл 0.0 - 10.0) Я в растерянности, т.е. получается прививка не сработала?

Ответы

# 23:39 16-09-2015 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! возможно не сработала или анализ ошибочен. С ув., Александров П.А.
# 12:26 18-09-2015 Юлия, обратиться
Павел Александрович, здравствуйте!
Пересдала анализ с утра, натощак, показатели теперь IgG - 20.3
Так всё таки иммунитет к краснухе выработался?
# 00:00 19-09-2015 Александров Павел Андреевич, обратиться
Выработался.