инфекционист

08:41 12-11-2002 / Зинаида, обратиться

Здравствуйте, уважаемая редакция,
У меня очень большая проблема. В 1990 году я была в Мексике и, видимо, заразилась какой- то тропической болезнью. Через год у меня появились красные пятна на лице и теле, а через 10 лет - обширные язвы в области рта. Никто в Иркутске не может поставить точного диагноза. Подозревают разновидность гельментоза или лейшманиоз. Сейчас у меня обширная ульцерация на подбородке с никрозом, кратерообразная, с ороговевшими краями и закальцинированным дном.
Помогите, пожалуйста, найти адреса центров, занимающихся подобными заболеваниями и сообщите сколько стоит диагностика и лечение в С- Петербурге или в Москве.
Вы - моя последняя надежда! С уважением, Ваша читательница.

Ответы

# 08:12 13-11-2002 Зинаида (И.Б. 3…, обратиться
За Зинаиду писала я, поскольку у неё нет доступа к Интернет, просто она погибает и нам всем её очень жаль. .. Сколько растений у неё я не спрашивала