инфекционист

10:15 13-11-2002 / !!!, обратиться

какие анализы (название) и на каие инфекции надо сдать при появлении поноса (желт. с зеленоватым оттенком цвет) небольшая т- ра 37. 2 (возможно не от этого). спасибо

Ответы

# 00:25 14-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
В первую очередь обследуйтесь на сальмонеллез (посев кала, титры антител в крови)
# 14:42 14-11-2002 !!!, обратиться
скажите а где в москве по полюсу обязательного мед страхования энто мона сделать и где можно за деньги и сколько стоит? ??