инфекционист

09:53 06-03-2016 / Галина / Самара, обратиться

Здравствуйте, 22 января началось покраснение глаза и все синдромы коньюктивита, 30 января попала в больницу на дневной стационар с герпетическим кератитом. Анализ крови на ИФА показал, что вирус-герпеса хронический ( G ). Пропила пятидневный курс ацикловира, уколы антибиотика, противовоспалительные системы, капли глазные(дексаметазон, медримакс, полудан) . 12 февраля выписали, А 20 февраля я опять попала в эту же клинику с обострением. Курс лечения: 5 систем ацикловира, 7 уколов под коньюктиву полудана и дома капли полудан 4 раза в день и гель зирган. Так же пропиваю курс таблеток "вобэнзим" и "полиоксидоний". Выписали 4 марта и сегодня всего второй день без уколов, глаз опять воспалился, покраснение и боли в височной доле. Подскажите что пропить, что бы избавиться от этой болячки... Опять в больницу нет сил обращаться и денег собственно уже нет, на работу надо выходить...

Ответы

# 19:36 06-03-2016 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Искать причину снижения иммунитета, сдать другие анализы - Ig G есть у всех людей на планете и это не является подтверждением герпесвирусной природы поражения глаз. С ув., Александров П.А.