инфекционист

18:50 14-03-2016 / Севиля / г. Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ. У меня 13 недель беременности. В ЖК сдавала анализы выявили гепатит B. Пересдала снова и получила такой результат:
-Поверхнотный антиген вируса гепатита B (качественный) (Архитект)-2 279,64 (S/CO)(положительный)
-Поверхностный антиген вируса гепатита B подтверждающий (Архитект)- 64,02 (%)(положительный)
-IgM антатела к HBcorAg вируса гепатита B (Архитект)-0,65 (S/CO)(отрицательный)
Что это значит. У меня есть гепатит B?
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:16 15-03-2016 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Возможно есть, нужно сдавать анти-hbs, hbcorab total, hbeab, hbeag, hdvab, пцр к гепатиту В кач ,алт. С ув., Александров П.А.