инфекционист

18:53 13-07-2016 / Анна / Мурманск, обратиться

Здравствуйте. У меня гепатит" с " с 2009 года и после этого сразу начался ревматоидный артрит. Генотип гепатита не знаю, пока не сдавала анализ. РА развивается по полной программе- пью азатиоприн, метипред, диклофенак или кетопрофен. Хотела попробовать лечить гепатит софусбувиром и Даклатасвир. Правда смотря какой у меня генотип. Вот хотела спросить, можно ли мне провести лечение такими препаратами, не станет ли хуже по РА?

Ответы

# 13:09 14-07-2016 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Можно или нет решается на очном приеме на основании полного обследования. При возможности запишитесь на прием, постараюсь помочь, возможна он-лайн поддержка. Можете написать на почту maxaon-vma@mail.ru. С ув., Александров П.А.