инфекционист

13:25 27-11-2000 / Гиогргий…, обратиться

Недавно обнаружили гепатит B т. е. на бумажке написано красным цветом "HBS" антиген.
Опасно ли это? И есть ли какие нить лекарство, или препараты для извлечения етого антигена из организма?
pityboy@hotmail. com

Ответы

# 18:16 27-11-2000 not found, обратиться
Уважаемый Гиогргий! Обратитесь для очной консультации к врачу- инфекционисту. Врач составит Вам необходимый план обследования (ПЦР ДНК вир. геп. В, биохим. анализ крови, УЗИ и др). После получения анализов можно принимать решение о лечении.
# 09:47 18-09-2002 Владимир…, обратиться
Мне сказали в лаборатории, что за 1- 2 дня перед анализом не следует принимать пищуб неблагоприятную для печени (жареную, жирную и т. д. ). А как быть с лекарствами от гипертониий (норваск и атенолол), которые мне приходится принимать ежедневно?