инфекционист

18:59 08-01-2018 / Диана / Москва, обратиться

Здравствуйте, я не давно сдала анализы на паразитов, методом ифа ,. Помогите пожалуйста, разобраться.
Что мне с этим делать и к кому обратится ? Нужны ли дополнительные анализы? Является ли ифа точным методом их выявления?

Аскаридоз IgG - положительно .
Аскаридоз IgG (КП) 3,23 повышено

Описторхоз IgG положительно
Описторхоз IgG (КП) 3,75. Повышено.
Описторхоз lgm отрицательно

Ответы

# 11:32 09-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдать кал на я/глист 3 раза, полный клин ан крови, алт, аст, ггт, щф, о. билирубин, ИФА на токсокароз, эхинококкох, трихинеллез, УЗИ ОБП, дуоденальное зондирование.
# 19:57 09-01-2018 Диана, обратиться
Спасибо, но то что вы написали токсокароз, эхинококкох у меня отрицательно . Я сдала на все виды какие есть паразиты) и показало только два вида ,остольные отрицательно значит повторно анализы на то что вы написали не сдавать ?остальное все пройду то что вы по рекомендовали!
У меня такой ещё один вопрос я болею гепатитом В хроническая стадия сдала пцр количество показал 1,5*10^3 степени что это может значить?
# 00:48 11-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Сделайте недостающее. Значит больны хроническим вирусным гепатитом В с низкой репликативной активностью.