инфекционист

17:13 22-01-2018 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Павел Андреевич! Такой вопрос: был защищенный оральный секс с проституткой(ее статус мне не известен), все происходило в машине, презерватив был ее и в его качестве не уверен, одевала она его сама. Возможно на незащищенном участке кожи были повреждения после бритья и слюна могла попасть на них, да и презерватив снимал в темноте мог снять не аккуратно. Сдавал на все зппп через неделю, через 25 дней и через полтора месяца, все чисто. Так же сдавал на Вич через неделю, 25 дней, 5 недель, 7 недель(все 4-го поколения). Так же на 5-6 неделях сдавал ПЦР РНК 20 копий, везде ответ отрицательно. Все это время нахожусь в стрессовом состоянии и у меня куча симптомов: потерял в весе, на языке толстый налет, который ничем не счищается. Увеличились лимфоузлы на шее с двух сторон, переодическая диарея, потел по ночам, сейчас вроде не потею, чувствую есть температура, но я ее не меряю. Скажите пожалуйста какой риск в моей ситуации по ВИЧ? Какова достоверность всех моих тестов? И если это не вич, то что это может быть? Может какая нибудь хроническая инфекция активизировалась на фоне стресса?(например ВЭБ)

Ответы

# 17:23 22-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Думаю риска не было. На лицо симптомы стресса. Для начала успокоиться, сдать полный клин ан крови, АЛТ.
# 22:33 22-01-2018 Андрей, обратиться
Павел Андреевич,а если в ее слюне могла находиться кровь? Я же не проверял целостность ее слизистой...Какие мне анализы нужно сдать и через сколько?
# 10:17 23-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
В слюне ВИЧ почти мгновенно разрушается. Для начала то, что указано.