инфекционист

00:08 26-01-2018 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. .риск был 03.08.16 Г. С того момента и по 23.08.17 Г неоднократно сдавал ифа 4 поколения на ВИЧ ...в СЦ других лабораториях..все -....гепатиты -... но постоянно Перми в горле...на языке налет белый и довольно толстым слоем..болит ЛУ слева на шее...постоянная усталость и чувство невысыпания...ближе к вечеру бросает в жар ...у жены неделю назад тоже самое началось....у меня жкб. ..собираются удалять и еще подагра ...сдаю анализы все в норме...но постоянное бурчание в животе и жидкий стул говорят что нет...какие еще анализы сдать...чтоб получить внятный ответ...инфекционисты разводят руками...кишечник проверяли...кровь брали на все...но ничего не нашли

Ответы

# 12:52 29-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Приводите результаты на что брали.
# 18:59 29-01-2018 Александр…, обратиться
ВИЧ, гепатиты, алт,аст., общий,биохимию
# 23:45 31-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Результаты?
# 11:01 01-02-2018 Александр…, обратиться
ВИЧ -, гепатиты -, алт норма, аст не помню...привести все и общий и биохимию?
# 23:44 01-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
приведите всё.