инфекционист

09:05 10-02-2018 / Михаил / Кисловодск, обратиться

Здравствуйте.у меня гепатит С -цейроз .мне назначили уколы гептрала 10 уколов.кололи внутривенно- довольно быстро...у меня появились головные боли путаность мыслей судороги мышц сухость во рту болело сердце и желудок.назначал терапевт...скажите эти симптомы пройдут или это уже поражение печени навсегда?и есть ли такая практика уколов в вену гептрала бес капельницы с интервалом укола в 5-30 секунд.закончили колоть три дня назад сухоть во рту появилась после 6 укола..и присутствует до сих пор -болят мышцы.

Ответы

# 18:36 10-02-2018 парамедик…, обратиться
цирроз это навсегда! дальше хуже!
# 23:51 11-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Нужны данные обследования, очный приём. Гепатит С сейчас излечимое заболевание.