инфекционист

09:48 12-02-2018 / МК / Мос.обл, обратиться

Здравствуйте, при общем очень хорошем самочувствии выявили эозинофилию (9,5) в сер. января и повышенные печоночные ферменты.
Начали гонять по анализам (от которых только стресс пока): антитела все отриц, кроме токсокар (1.1), врач сказал - сомнительно. Сдала кал: яйцеглист, простейшие, ленточные - все отрицательно. Пересдала кровь - эоизнофилы 8,9. Самочувствие по-прежнему более чем нормальное, даже гриппа давно приличного не было (недавно только было какое-то ОРЗ неприятное).
Возраст 35, не употребляю, не курю, ЗОЖ, фитнес. УЗИ печени, почек, желчного - норм.
Аллергий в принципе нет, но могут быть разовые явления какие-то, выявляли дерматит, как причину все-таки определили стресс (много лет болел близкий человек, который умер недавно).
Подскажите, куда бечь, если бечь? Я склонна переделать анализы через 2-3 недели, если честно. А то уже начинают посылать по куче врачей, от этого только разболеться можно(.
Буду признательна за ответ.

Ответы

# 16:28 12-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдать ИФА на токсокароз титр вида 1:100, HCVAB, Hbcorab сумм., ещё раз кал на паразитов в лаборатории СЭС,
# 16:38 12-02-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
спасибо.
# 00:40 14-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!