инфекционист

18:18 15-02-2018 / лена / Ивановская обл., обратиться

Здравствуйте Доктор . я сдавал анализ на гепатит С . в ответе :гепатит С
(Anti-HCV ) -полож.. оптическая плотность (сыворотка пациента ) -2,643 ., оптическая плотность критическая - 0,243 .
подтверждающий тест гепатит С : (Anti-HCV) corAg -полож. оптич.плотн.образца ( сыворотка пациента )- 2,504 , оптич.плотн.критическая - 0,185 .
NSAg - полож. оптич.плотн.(сыворот.пациента) -2,695 , оптич.плотн. критическая - 0.19 . что это значит и какой прогноз. мне 25 лет. не курю и не пью перед анализом я ел , может ли это как то повлиять на результат анализа..заранее Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:59 15-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Что обнаружены антитела к гепатиту С. Сдайте АЛТ, ПЦР на гепатит С качественно.