инфекционист

20:45 22-02-2018 / Наталья / Мурино, обратиться

Доброго времени суток Вам.У мужа два месяца назад обнаружили гепатит С ,третий генотип.Пропил полторы упаковки Софосбувир и Даклатасфир.Покупали по три упаковки,21февраля сдал анализ на вирус гепатита С (кач.)Сегодня пришел ответ - Не Обнаружено!!!!У меня к вам вопрос- нужно ли пить дальше все таблетки?

Ответы

# 14:56 26-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Нужно. Рискуете, раз лечитесь без врача и не знаете что делать.