инфекционист

18:07 04-03-2018 / Александр… / Днепр, обратиться

Добрый день, помогите расшифровать анализ на маркеры вирусного гепатита С. Обнаружен AB-HCV 2,6 (0,16). Что это значит? я болею гепатитом или я носитель этого вируса. Делал УЗИ печени, увеличена левая доля. Печеночно-почечный комплекс все показатели в норме. Требуется лечить данное состояние и какие мои дальнейшие действия . Александр, 62 года.

Ответы

# 23:56 04-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Возможно болели, для уточнения сдать ПЦР на гепатит С качественно.