инфекционист

01:30 19-03-2018 / Юлия / Москва, обратиться

Здраствуйте. У меня второй день температура 38.5-39 и диарея зеленого цвета, льет как с крана (простите), и очень сильно урчит в животе. Рвоты нет. Что это может быть? Уже 4 часа в больнице капают даже не знаю что и отчего, анализы будут завтра. Капали глюкозу и ресорбилакт и ещё физрозтвор з чем не знаю, вкололи антибиотик, и дали випить 5 разных таблеток с разведенной белой водой.

Ответы

# 13:23 19-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Острая кишечная инфекция, возможно сальмонеллез.
# 13:58 19-03-2018 Юлия, обратиться
Спасибо, большое.
# 11:32 20-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!