инфекционист

16:52 26-03-2018 / Иван / Орск, обратиться

Подскажите пожалуйста. Был ПА с проституткой. Скорее всего +. Оральный, вагинальный. Во время акта упала эрекция. Она сняла, поменяла. Опять оральный и вагинальный. Ничего не рвалось и не слетало на сколькоя помню. Предполагаю могло произойти заражение при плмощи рук. При замене и вторичном оральном акте. На 2 день появилось жжение и дискомфорт в уретре, заметен небольшой нарост
. На 4 день с утра очень сильное потовыделение руки, лицо, ноги. К вечеру добавилось грипозное состояние. Температура 36.3. Ночью мокрая подушка. Очень сильное потовыделение в том числе и на улице. Лицо и руки как будто после раковины. На 6 день стали краснеть руки, лицо, реже тело. (Как аллергическая реакция). На 10 день во рту стали появляться всякие язвочки и белые пупырышки. 11 день появился жидкий стул зеленоватого цвета. Аппетит за все эти дни отсутствует, дипрессивные мысли, бессоница. Как будто сильное головное давление. Кажется голова сейчас лопнет.На груди на 14 день вскочила какая то шишка чуть выше солнечного плетения. На ней мелкая красная сыпь. Также день на 5 вскочили в одном месте типа 4 прыщика. Не проходят. Постоянное ощущение комка в горле. Сейчас 15 день. Температура стала подыматься до 37.2, постоянно потею. Анализы в спид центре на 11 день показали вич (-). Я так понимаю маленькая температура говорила о том что организм не борится. Иммунитет ослаблен, соответство антитела никакие не вырабатываются. Или же есть хоть какой то шанс. Перерыл интернет все симптомы вич. Как же хочется жить и умереть своей смертью. Без вич. Это приговор??? Гриппозное состояние ничем кроме как сухости во рту не сопровождается. Кашля нет, насморка нет. Неужели на груди уже лезет саркома капоши? Хочется наложить на себя руки. Пишите правду.

Ответы

# 17:07 26-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Это не ВИЧ. Посетите терапевта.
# 13:35 21-05-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
А что же может быть?
# 15:02 21-05-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Нервные переживания, возможно обострение имеющегося хронического заболевания. Начните с очного посещения терапевта, простейших анализов.