инфекционист

08:58 12-04-2018 / Кира / Москва, обратиться

Здравствуйте. Вчера выдавливала прыщ на подбородке , из уже зажившего вышло немного крови от напряжения , смазала спиртом, после- сделала маску из дегтярного мыла. Сегодня озноб, проснулась в поту, температуры нет. Кажется, что проглядывается сосуд по ходу прыща.
Сердцебиение-114( хотя и обычно высокое) , странные боли по ходу челюсти и голове, ощущение внутренней дрожи. Могла ли занести инфекцию?

Ответы

# 15:16 12-04-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Могли, покажитесь терапевту.