инфекционист

15:14 16-04-2018 / Алекс / Сеченово, обратиться

Здравствуйте!есть опасность заразиться инфекциями в том числе вич в кабинете стоматолога?хочется конечно доверять нашим добрым врачам а вдруг они забыли например после пациента заменить анестезию и следущему ее вводят так чисто по советской беспечности.на русский авось как у нас принято и до сих пор у некоторых врачей.ведь мне назначили линкомицин антибиотик в нашей больнице.рассказал другому врачу(из другого города) и он даже засмеялся и говорит что я бы не стал на твоем месте их принимать после удаления зуба мудрости.сказал надо аммоксицилин 1000мг./2р.д..и все же есть желание провериться на инфекции.скажите через какое время можно сдать и на какие инфекции.

Ответы

# 11:18 17-04-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! ВИЧ нет, гепатитами есть.Через 6 мес гепатиты В и С.
# 19:59 17-04-2018 Павел, обратиться
Александров Павел Андреевич, какой анализ нужно сдать на гепатиты?
# 15:33 23-04-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
ИФА на hcvab, hbcorab суммарные.
# 11:17 24-04-2018 Павел, обратиться
Александров Павел Андреевич,
австралийский антиген уже не котируется?
# 12:54 24-04-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
У адекватных людей нет.