инфекционист

00:55 01-05-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ли симптомы неполадок в сердце,а также тахикардии и застоя в желудке будто укачало в транспорте (при правильном питании) быть симптомами укуса энцефалитного клеща или кого то еще ( укус был 15го апреля,симптомы с 28-29 апреля) Кто укусил не видела но было большое покраснение,волдырь вначале еще.потом болело это место заметно

Ответы

# 11:21 01-05-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Возможно.
# 12:07 01-05-2018 Елена, обратиться
Спасибо.Даже если других симптомов (температуры и т д) нет? Стоит ли посетить инфекциониста в данном случае для выяснения?
# 00:40 04-05-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Инфекциониста нужно было посетить давно.
# 12:49 21-05-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
.