инфекционист

15:48 17-05-2018 / Alex / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ещё сдать? Четыре с половиной года назад был защищённый котнакт. Через несколько дней появилась сыпь на головке (кандидоз). Примерно через полтора месяца начались другие проявления: увеличение температуры, боли в мышцах, сухость во рту, увеличение лимфоузлов (где-то 4-5 раза в течение первых 2 лет), язвы во рту. Тогда же (через полтора месяца) сдал анализы. Вич отр., первый тест на сифилис неоднозначный. Врач сказал что может быть из-за снижения иммунитета. Повторили - отрицательно. На протяжении этих лет сдал примерно 6 тестов на вич, столько же на сифилис (трепонемных и нетрепонемных). Сдал токсоплазмоз, цмв, гепатиты. На сифилис только серологические. На данный момент расклад такой: шум в ушах, белое пятно в поле зрения левого глаза, постоянная слабость/вялость, комок в горле, не естественная ходьба, грибок ногтей рук, небольшие проблемы с координацией, гнусавость, истончение перегородки носа (по собственному ощущению), странные прыщи на лбу, плечах, оставляющие следы после заживления. Недавно был у невролога, на первый взляд сказал что не нейросифилис, но назначил МРТ. Был у ЛОРа. Кроме синусита ничего не обнаружил, но сложилось впечатление что он и не знает что сифилис как-то проявляется в этой области. Сдал неделю назад 2 разных теста на сифилис, отрицательно. Общий анализ крови в норме. Забыл упомянуть что 2 с половиной года назад удалял миндалины. Наверника кололи антибиотики пенициллинового ряда. Могло ли это повлиять на результаты анализов? Что ещё можно сдать чтобы исключить сифилис на 150%? Какие еще инфекции могут так изнасиловать организм? Я молодой парень, но уже не надеюсь дожить до сорока. Каждый день хуже чем предыдущий. Спасибо за ваше время!

Ответы

# 11:52 19-05-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Полный клин ан крови, алт, ифа на гельминтов, кал на паразитов.