инфекционист

11:20 19-06-2018 / Александр… / Пятигорск, обратиться

Добрый день! Павел Андреевич! Скажите пожалуйста! Прошу простить меня за подробности! Девушка, делала мне минет, я в это время 2-5 сек. погладил ей влагалище, затем через 1-2 мин. стал надевать презерватив и взялся пальцами которыми гладил ей влагалище. И коснулся как-раз той стороны презерватива, которую натянул на член. Во время акта презерватив не сползал, не рвался и т.д. Через час после секса обработал сам член и залил вовнутрь Хлоргекседин. Скажите пожалуйста! Очень переживаю.

Ответы

# 11:35 19-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Думаю риска нет.
# 11:43 19-06-2018 Александр…, обратиться
Спасибо Доктор! Дай БОГ Вам здоровья, сил и терпенья!
# 14:37 19-06-2018 Александр…, обратиться
Огромное спасибо, Доктор! Ответьте пожалуйста, я больше переживаю, что у меня на пальцах могли остаться выделения из влагалища партнерши. Спасибо.
# 13:39 21-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Не переживайте, так заразиться нельзя.
# 16:18 21-06-2018 Александр…, обратиться
Спасибо, доктор!
# 18:21 22-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!