инфекционист

19:07 20-06-2018 / Алла / ставрополь, обратиться

Здравствуйте, я уже писала свою ситуацию.Повторюсь.Месяц назад окотилась кошка и через неделю пропала. Котят жалко стали выкармливать сами (спустя неделю нашли мертвую кошку в сарае). Как пропала кошка на 15 день погиб один котенок, меня мучает вопрос, т.к. Я незнаю отчего умерла кошка,могут ли котята быть заразными, переживаю за нас.?Котята без кошки 18 дней . Спасибо.

Ответы

# 13:33 21-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Маловероятно.
# 17:03 28-06-2018 Алла, обратиться
Александров Павел Андреевич,извините за глупые вопросы.Ветврачи говорят, чтобы я не морочила голову, если котята прожили без матери больше 10 дней, то всё нормально, они погибают от того что слабые. Первый погиб от ухода кошки из дома на 16 день, второй на 23 день, третий на 26 день, а остальные бегают играют. Напомню , что кошка до последнего дня ела и пила, слюней не было, просто тихо ушла и всё.Могут быть котята заражены Просто когда их кормишь, часть изо рта льётся на руки. Спасибо,за ваше терпения.
# 17:05 28-06-2018 Алла, обратиться
Александров Павел Андреевич,извините за глупые вопросы.Ветврачи говорят, чтобы я не морочила голову, если котята прожили без матери больше 10 дней, то всё нормально, они погибают от того что слабые. Первый погиб от ухода кошки из дома на 16 день, второй на 23 день, третий на 26 день, а остальные бегают играют. Напомню , что кошка до последнего дня ела и пила, слюней не было, просто тихо ушла и всё.Могут быть котята заражены Просто когда их кормишь, часть изо рта льётся на руки. Спасибо,за ваше терпения.
# 17:02 29-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
нет опасности.
# 17:50 29-06-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
,
Спасибо огромное, успокоили мою голову. Дай Бог вам здоровья, доктор.
# 12:31 30-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!